Партнер Фестиваля “Руками женщины”-ГБУ “Московский дом общественных организаций”.

Home / НОВОСТИ / Партнер Фестиваля “Руками женщины”-ГБУ “Московский дом общественных организаций”.

Представляем партнера фестиваля “Руками женщины” – ГБУ “Московский Дом общественных организаций ” (коворкинг-центр Северного округа).

ГБУ ” Московский Дом общественных организаций “(коворкинг-центр Северного округа) принял активное участие в подготовке и проведении 2-го Международного фестиваля” Руками женщины “в 2019 г. и продолжает принимать активное участие в подготовке 3-го Международного фестиваля народных промыслов и ремесел” руками женщины”, который пройдет 15-17 октября 2021 г. в Москве (ВДНХ, павильон 55).

Особая благодарность начальнику отдела коворкинг-центра Северного округа-Татьяне Анатольевне Федуновой и старшему специалисту Елене Юрьевне Свиридовой за поддержку и помощь в организации фестиваля и в целом в работе с общественными организациями.

Московский дом общественных организаций был создан в соответствии с Постановлением Правительства Москвы №372 от 16 мая 2000 года.
Учредитель — Комитет общественных связей и молодёжной политики города Москвы.Московский дом общественных организаций — это всесторонняя поддержка некоммерческого сектора столицы.

Школа Актива НКО, лекции, семинары, мастер-классы, круглые столы, фестивали и съезды. МДОО — это площадка, на которой вершится общественная жизнь Москвы. О всех предстоящих мероприятиях можно узнать здесь.

Московский дом выступает коворкинг-центром, который оказывает информационную, методическую, юридическую и правовую поддержку социально ориентированным некоммерческим организациям Москвы.

МДОО создан в помощь общественному сектору столицы:

  • для разработки новых технологий взаимодействия общественных организаций и власти города
  • для создания необходимых условий социального партнерства внутри общественного сектора
  • для взаимодействия некоммерческих организаций с органами власти, продвижения и лоббирования их проектов

Московский дом общественных организаций — гражданское общество начинается здесь.

Добавить комментарий