Программы лояльности «Друзья ВДНХ»

Home / НОВОСТИ / Программы лояльности «Друзья ВДНХ»

Для участников и посетителей Международного фестиваля «Руками женщины» действуют специальные предложения программы лояльности «Друзья ВДНХ»!

Для того, чтобы ими воспользоваться, присоединитесь к программе, зарегистрировавшись на сайте https://vdnh.ru/visitors/loyalty/

После регистрации вы получите накопительную виртуальную карту, «базовый» статус Друга ВДНХ, а также специальные предложения от объектов на территории ВДНХ.

Привилегии по промокоду «handswomen» на сайте vdnh.ru:

  • Скидка 10% с 15.10.2021 по 24.10.2021:

– Центр «Космонавтика и авиация». Здесь можно увидеть более 120 уникальных образцов летательной и космической техники, экспонаты оборонно-промышленных предприятий, свыше 2 тысяч редких архивных документов, фотографий и видеоматериалов об истории космических достижений.

– Центр славянской письменности «Слово». Новое выставочное и образовательное пространство мирового уровня посвящено истории, настоящему и будущему кириллической письменности.

– Музей ВДНХ. Здесь можно узнать, как на протяжении разных эпох создавалась и работала Главная выставка страны, как формировался ее ансамбль и менялось содержание.

– Театр сказок. Уникальное мультимедийное пространство, где каждый зритель может взаимодействовать с персонажем и влиять на сюжет сказки.

 

  • Специальное предложение по комбо-программам:

«Музейный город ВДНХ»: скидка 50% на посещение четырех крупнейших музейных площадок Выставки. Купить билет по ссылке: https://vdnh.ru/events/kombo-programma-muzeynyy-gorod/

«Музей ГОН + Центр «Космонавтика и авиация». Купить билет по ссылке: https://vdnh.ru/events/kombo-programma-muzey-gon-tsentr-kosmonavtika-i-aviatsiya/

«Музей ГОН + павильон «Россия – моя история». Купить билет по ссылке: https://vdnh.ru/events/kombo-programma-muzey-gon-pavilon-rossiya-moya-istoriya/

 

  • Скидка 10% на посещение кафе, расположенных на территории ВДНХ, по бейджу участника «Руками женщины» в период с 15.10.2021 по 24.10.2021:

– Фонтан View

– Ребрышки и Крылышки

– Лаборатория Мороженого

  • Скидка 15% на напитки собственного приготовления в кофейне LeoCoffee, по бейджу участника или кодовому слову «Руками женщины» в период с 15.10.2021 по 24.10.2021.

 

Подробную информацию о специальных предложениях Вы сможете получить на стойке Инфоцентра ВДНХ на фестивале в период с 15 по 17 октября 2021г.

Период действия карты «Друзья ВДНХ» – бессрочный. Скидки не суммируются с другими акциями, а также не распространяются на льготные тарифы. С полными правилами участия можно ознакомиться в специальном разделе на сайте Выставки.

Добавить комментарий