Союз Женских Сил – партнер Международного Фестиваля “Руками женщины”.

Home / НОВОСТИ / Союз Женских Сил – партнер Международного Фестиваля “Руками женщины”.

15-17 октября 2021г. в г. Москве (ВДНХ, 55 павильон) состоится 3-й Международный Фестиваль народно художественных промыслов и ремесел «Руками женщины» с участием мастеров народного творчества, ремесленников, дизайнеров, художников, региональных органов управления туризмом,  туроператоров, представителей других творческих направлений из 85 регионов РФ, стран СНГ и зарубежных стран при поддержке Федерального агентства по туризму.

За годы существования у Фестиваля “Руками женщины” было , есть и будет много партнеров, о которых мы рассказывали и будем рассказывать.

Сегодня мы хотим рассказать о нашем давнем, постоянном и надежном партнере Международного Фестиваля “Руками женщины”- о Союзе Женских Сил 

Союз Женских Сил (СЖС) – это общественная организация, естественно формирующаяся женщинами РФ для продвижения и развития их гражданских инициатив и индивидуальных проектов общегосударственной значимости. Рабочей площадкой СЖС является интернет-ресурс «союзженскихсил.рф», помогающий объединению всех имеющихся в Российской Федерации женских организаций, союзов, ассоциаций, клубов, партий, движений, равно как отдельных женщин, желающих способствовать процветанию нашей страны.

Общественная организация “Союз женских сил” освещала на своем прекрасном интернет ресурсе «союзженскихсил.рф»  Международный Фестиваль “Руками женщины”, который успешно прошел в Казани и выступила  подарочным партнером Фестиваля.  Далее была Франция (г. Страсбург), Москва, Италия. На 2-м Международном Фестивале “Руками женщины” были представлены мастерицы от Союза женских сил на партнерских условиях.

Отдельно хотим отметить   Легасову Ингу Валерьевну . 

  • Председатель правления НКО «Союз Женских Сил по поддержке гражданских инициатив и проектов»
  • Общественный уполномоченный по делам женского предпринимательства в городе Москве
  • Генеральный директор инвестиционно-торговой компании «РемиЛинг»
  • Академик Международной Академии Менеджмента

Инга Валерьевна с рождения нашего Международного проекта “Руками женщины”(справка о  проекте на сайте) вошла в состав Попечительского совета и по сей день состоит в нем.

Также она входит в состав Международного жюри Фестиваля “Руками женщины”.

Инга Валерьевна, всегда открыта к диалогу, взаимному сотрудничеству и партнерству.

Мы рады, что и на 3-м Международном Фестивале НХП  и ремесел “Руками женщины”, который состоится 15-17 октября 2021г. Союз Женских Сил выступает нашим информационным партнером.

Наши союзы ( РОО “Интернациональный союз женщин” и “Союз женских сил”)  связывают общие цели и интересы: консолидация женщин, их творческая реализация и повышение роли в обществе.

Женские организации обладают  немалым потенциалом и внушительными возможностями и объединив силы, мы  способны решать задачи на новом уровне, в новых объемах.