Финал впереди!!!Регистрация закрыта, до встречи в Казани!

Home / NEWS / Финал впереди!!!Регистрация закрыта, до встречи в Казани!

Милые мастерицы, 1 августа закрыта регистрация на участие в фестивале декоративно прикладного искусства “Руками женщины”.

Всем вам большая благодарность за участие в фестивале. Все мастерицы, кто зарегистрировался на сайте, являются участниками фестивале декоративно прикладного искусства “Руками женщины”.

Жюри из всех зарегистрировавшихся участников выберет 85 финалистов, которые будут приглашены в г. Казань 29-30 сентября 2018 г. на финал.

Ранее уже было выбрано 35 участников, оставшихся 50 жюри выберет в ближайшее время.

Следите за нашими новостями.

2 Comments

  • Какое счастье жить в таком замечательном городе, как Казань.Большое спасибо организаторам, мастерам чудотворных рук и каждому, кто непосредственно помогал открыть, Фестиваль “Руками женщины” уже являются победителями конкурса президентских грантов. Я желаю всем участникам фестиваля: здоровья, успеха, удачи, везения, счастья и огромной любви,обнимаю с любовью и нежностью Гульнара фотолетописец.

  • Какое счастье, жить в таком замечательном городе, как Казань. Большое спасибо организаторам, мастерам чудотворных рук и каждому, кто непосредственно помогал открыть, Фестиваль “Руками женщины” уже являются победителями конкурса президентских грантов. Я желаю всем участникам фестиваля: здоровья, успеха, удачи, везения, счастья и огромной любви,обнимаю с любовью и нежностью Гульнара фотолетописец.

Leave a Reply