Продемонстрируем позитивный облик России вместе!

Home / НОВОСТИ / Продемонстрируем позитивный облик России вместе!

Представляем Вашему вниманию информационного партнера Международного Фестиваля НХП и ремесел “Руками женщины”.

В настоящее время Россия и многие российские организации оказались под международными санкциями, что привело к разрыву налаженных годами экономических связей. В данной ситуации – информационная борьба за “умы людей”, в России и за её пределами, является важнейшей задачей! Люди должны знать правду о том, что из себя представляет Россия. Необходимо, чтобы правдивая информация о возможностях российских регионов, муниципальных образований и организаций была доступна всем в РФ и за её пределами.

Международный портал «ХЕЛПИНВЕР – открой новую Россию!» (https://helpinver.com/) – это ресурс, демонстрирующий возможности и потребности российских регионов и организаций в РФ и за её пределами, а также международные организации, заинтересованные в поиске российских
партнёров.

Наш портал является:
– Финалистом, старейшей и самой престижной в российской интернет-отрасли, Общенациональной награды в области высоких технологий и интернета “Премия Рунета 2021” в номинации “За развитие малого и среднего бизнеса в Рунете”: https://premiaruneta.ru/#nominations..
– Лауреатом Общероссийской премии в области импортозамещения “Проектный лидер 2019” в номинации “Инициатива”: https://tass.ru/novosti-partnerov/6 У российских компаний, в сложившейся ситуации, появилась уникальная возможность заявить о себе.

Сила нашего общества всегда заключалась в единстве интересов, инициативе и желании делать все во славу России. В сложившихся условиях очень важно россиянам сплотиться, подставить плечо помощи друг другу и показать реальные возможности своих организаций. Приглашаем организации принять непосредственное участие в формировании объективного восприятия России у нас в стране и в мире, разместив на Международном портале «ХЕЛПИНВЕР – открой новую Россию!» презентационные материалы вашей организации. У Вас появится дополнительная возможность не только продвигать ваши товары и услуги, но и получать различные предложения от российских и
международных организаций, способствующие развитию вашей организации. Наши совместные усилия будут способствовать развитию российских регионов и организаций – а развитые организации – это сильная Россия!

Продемонстрируем позитивный облик России вместе!

Добавить комментарий