Променад Моды-Promenade Della Moda- партнер Фестиваля “Руками женщины”

Home / НОВОСТИ / Променад Моды-Promenade Della Moda- партнер Фестиваля “Руками женщины”

Представляем Вам партнера 3-го Международного ФЕстиваля “Руками женщины”-Проект «Променад моды».

Проект «Променад моды» моды сосредоточен на поиске культурной идентичности и стиля дизайнеров со всего мира.
«Променад моды» – это символ моды, основанный на культуре, традициях и  индивидуальности каждой страны. Мероприятие было создано для продвижения  дизайнерских творений не только на итальянском модном рынке, но и на  международном.

Проект был создан исключительно потому, что, с одной  стороны, он отвечает текущим ожиданиям и идеям общества и мира «Fashion  Системы» и приспосабливается к глобальным тенденциям, и в то же время  его  творения соответствуют европейскому стилю моды.

Проект «Променад  моды» – это платформа для показа коллекций и презентаций дизайнеров в  Италии с профессиональным подходом: пресса, фото, программы, показы мод,  выбор дизайнеров и их продвижение. И, прежде всего, мы выбираем  участников для поиска новых имен, готовых показать и рассказать о своих  коллекциях. Наши специалисты в области моды и жюри выбирают тех, кто  готов выйти на модный рынок, благодаря престижным шоурумам.
Почему мы выбрали это название для проекта, где присутствует французское  слово «Променад»? Потому что это слово часто используется как синоним  для прогулок по городу, как в прозе девятнадцатого века, когда  французский был распространен в Российской империи. В нашем случае это  синоним прогулки по модному подиуму в самом сердце столицы fashion  индустрии – Милане!

Добавить комментарий