Участница Международного Фестиваля “Руками женщины”

Home / НОВОСТИ / Участница Международного Фестиваля “Руками женщины”

Представляем Вашему вниманию участницу Международного Фестиваля НХП и ремесел “Руками женщины”

Корницкая Светлана Владимировна, г. Надым, Ямало-Ненецкий автономный округ.

Многодетная мама четырех деток и с 2014 года на добровольческих началах Председатель социально-ориентированной общественной организации «Многодетные семьи Надымского района».

Большую часть свободного времени отдаю собственному обучению, преподаю мастер-классы для взрослых и детей, владею различными техниками: создание дизайнов машинной вышивки и вышивки на изделиях, валяние из шерсти, декупаж, канзаши, полимерная глина, эбоксидная смола, мыловарение, и многое другое.

С 2019 года овладела новым видом творчества «Точечная 3D роспись», которой научила одна из мастериц- участниц первого международного форума «Руками женщины». Данная техника по сей день является особо-любимой, так как создавая рисунки-мандалы в этой технике расслабляюсь, погружаюсь в состояние Дзен, а для меня, как для многодетной мамы это очень актуально. Выбрала самые привлекательные мандалы: счастья, богатства и духовную чакру сахасрара, соединила их и получила мистическую мандалу, которая несет мощную энергетику, соединяя и приумножая все эти качества. Проверено, работает!

Все работы эксклюзивные, в каждую вложены любовь, тепло и гармония… Работы уже разъехались по всей России и за ее пределы.

От конкурса ожидаю: в первую очередь победы, а также новые знакомства, деловые партнерства и вдохновения для воплощения новых идей.

Добавить комментарий